Многоразовые подгузники - объявление N72330025

Реклама
Товары для новорожденных Железногорск, Более месяца назад

Подгузник и вкладыш стеганный хлопок-250руб(1 фото). Подгузник и 2 вкладыша микрофибра двухслойная вкладыш стеганный хлопок-300руб (2 фото).
Возможна отправка почтой наложным платежом.
Многоразовый тканевый подгузник имеет единый, универсальный размер, который растет вместе с Вашим малышом — удобные крепления на безопасных кнопочках позволяют плавно регулировать размер пояса и высоту подгузника.
ПОДХОДИТ ВСЕМ ДЕТКАМ ОТ РОЖДЕНИЯ ДО 3-Х ЛЕТ, весом от 3-х до 18 кг.
Подгузник состоит из 3-х слоев:
— внешний непромокаемый слой изготовлен из материала с воздухопроницаемой мембраной, что позволяет подгузнику «дышать» (пропускать пары влаги), препятствуя появлению парникового эффекта, в отличие от рекламируемых одноразовых подгузников, которые пропускают воздух только пока находятся в сухом состоянии, — НАШИ ПОДГУЗНИКИ «ДЫШАТ» ВСЕГДА!!!
— нет надобности использовать крем под подгузник,
— внутри подгузника прошита мягкая, флисовая ткань, которая предотвращает натирания и не вызывает раздражения чувствительной кожи малыша;
— внутренний сменный вкладыш, который служит основным впитывающим элементом.
Подгузник имеет СПЕЦИАЛЬНЫЙ КАРМАШЕК для вкладыша, при использовании которого кожа малыша останется сухой за счет особенности ткани подкладочки!
На манжетах, для более комфортного прилегания к телу и предотвращения утечек влаги, пришита ЭЛАСТИЧНАЯ РЕЗИНКА.
Все части подгузника СТИРАЮТСЯ В СТИРАЛЬНОЙ МАШИНКЕ или ВРУЧНУЮ обычным детским порошком, быстро сохнут и не требуют глажки. Подгузники стирать при температуре 30-40 градусов и не сушить на батарее, а вкладыши можно стирать при любой температуре и можно сушить на батарее.
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:250,00 рублей

Примерно за те же деньги