Автоклав для консервирования - объявление N67376068

Реклама
Бытовая техника и электроника - разное Железногорск, Более месяца назад

Автоклав для консервирования своими руками. Автоклавы для домашнего консервирования с низкой ценой есть в каталогах Интернет-магазина «Дамасия Эквож». Мы реализуем товар от ведущих производителей России. Наличие лицензии официального дистрибьютора позволяет нам продавать бытовые домашние автоклавы в большом ассортименте по одной из наиболее низких цен на рынке. В частности, в наших каталогах представлены следующие автоклавы:

Автоклавы газовые (газового типа) моделей: Консерватор, Малыш ГазНерж, Спартак, Зенит, Домашний погребок, Классический и Походный. Автоклавы электрические (электрического типа) моделей: ТЭН, Элегант ТЭН, Спартак, Зенит, Малыш ЭлНерж, Консерватор, Фермер. Автоклавы белорусского производства (белорусские автоклавы), созданные на базе бывшего газового баллона. Более подробно ознакомиться со списком моделей можно на нашем сайте.

В наличии или под заказ мы готовы поставить автоклавы для домашнего консервирования с объемом загрузки на 14, 17, 18, 22, 24, 30 или же на 46 литров (литраж зависит от модели). В любой город России доставка выполняется через транспортные компании «КИТ», «Ратэк», «ПЭК», «Деловые линии», «Почта России», «Желдорэкспедиция». Стоимость доставки при помощи транспортных компаний в среднем составляет 450 рублей. Срок доставки в среднем составляет 5 дней. Точные данные Вы можете уточнить у нашего менеджера по телефону.

Внимание! Акция! Мы снизили цены на автоклавы белорусского производства всех объемов! О подробностях этого или других предложений можно узнать по бесплатной горячей линии. Мы всегда с нетерпением ждем Вашего звонка и будет рады проконсультировать Вас о ценах, наличии товара на складе, его технических характеристиках сроках доставки. С уважением, Ваш персональный менеджер по продажам бытовых автоклавов Даниил Сергеевич. BuyReklama.ru

Цена:6999,00 рублей